12 февр. 2012 г.

Зарабатываем в буржунете

Согласно статистике, ClickBank осуществляет продажу товара по миру каждые 3 секунды. Ведь ClickBank работает более чем на 200 стран мира. Вы можете представить такую аудиторию?
До не давнего времени Россия не входила в список стран с которыми сотрудничает ClickBank. Поэтому, те кто мечтал и пытался работать в этой партнерской программе(жители России и Украины), искал знакомых или родственников за границей, чтобы через них получать оплату за сотрудничество.
Соблазн работать с такой программой велик, потому что она одна из наиболее уважаемых и высокооплачиваемых в интернете. Доходность от продажи товара составляет до 75% от стоимости товара.
Партнерская программа представляет возможность выйти на международный рынок и продавать свой или чужой товар огромной аудитории пользователей интернета.
Партнерская программа хороша еще и тем, что с ней могут сотрудничать:
Авторы цифровых товаров, которые мечтают его продать не только пользователям Рунета, но и выйдя на международный уровень, не ограничено увеличить аудиторию.
Хозяева сайтов или блогов, которые могут рекламировать и продавать книги авторов на страницах своих сайтов.
Предприимчивые люди, не имеющие сайта или блога, но путем умелого маркетинга находящие площадки для продажи книг.

Уверена, что вы уже перепробовали все виды заработка в сети от MLM до заработка на своем блоге, но то что я вам предлагаю изменит ваше сознание об интернет - бизнесе!

В буржунете настолько все налажено,что можно легко освоить и зарабатывать на партнерке 
в ClickBank ,при этом совершенно не обязательно знание английского языка.
Чтобы убедиться в правдивости моих слов предлагаю познакомиться с бесплатными видео уроками по работе с ClickBank


Правда состоит в том, что многие не осознают того, что интернет стал такой же частью повседневной жизни, как когда-то десятки лет назад стал телевизор.
 Мы с вами живем в эпоху информационного бума и тысячи компаний уже не мыслят себя без интернета!
 Также появились сотни и даже тысячи интернет-предпринимателей одиночек, которые зарабатывают миллионы долларов в год на коучинге, партнерских программах и т.д.
Не теряйте времени на поиски,используйте готовый опыт тех.кто уже познал все тонкости
интернет бизнеса.
Получите видео-уроки и начинайте действовать!

Комментариев нет: